Ламель забора жалюзи Palermo стартовая/финишная для калиток и ворот 0,5 Satin Matt RAL 8004 терракота

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
453184
Ламель забора жалюзи Palermo стартовая/финишная для калиток и ворот 0,5 Satin Matt RAL 8004 терракота Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
234 ₽ / м
  • В избранном

  • В сравнении

  • Информация о доставке

    Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:

    1. Доставка собственным транспортом Grand Line
    2. Самовывоз с завода
    3. Доставка курьерскими службами лично в руки
    4. Доставка траспортными компаниями до терминала

    Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону.

  • Варианты оплаты

    Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:

    1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
    2. ОНЛАЙН ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ БЕЗ КОМИССИИ. Операцию осуществляет Сбербанк России.

    Подробнее

  • Цвет
    RAL 8004
  • Покрытие
    Satin Matt
  • Толщина
    0,5
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
Все характеристики
image description
234 ₽/м

Ламель забора жалюзи Palermo стартовая/финишная для калиток и ворот 0,5 Satin Matt RAL 8004 терракота

Описание товара

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 180
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая/RAL 1015
Показать все характеристики

Популярные товары

Ламель забора жалюзи Palermo стартовая/финишная для калиток и ворот 0,5 Satin Matt RAL 8004 терракота

  • Бренд
    Grand Line
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 180
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая/RAL 1015
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Стойкость к УФ
    RUV4
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производитель
    Россия
  • Текстура поверхности
    Текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    35
  • Цвет
    RAL 8004
  • Покрытие
    Satin Matt
  • Толщина
    0,5

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Курская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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